GILLARDEAU Lali Négociatrice
Télécharger la fiche
Exclusivité

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 19.31 m²

Aix-en-Provence (13100)
681 € CC* * Charges comprises Référence L50000231

A propos de ce bien

Appartement de type 2 climatisé, composé d'une entrée, d'un séjour, une cuisine américaine, une petite chambre et une salle
de bains avec WC. Superficie au sol de 35m² et 19.31m² habitables (une partie est mansardée sous les toits)

En deuxieme etage sans ascenseur.

Chauffage et eau chaude individuel electrique

CLASSE ENERGIE : D - CLASSE CLIMAT : B

Libre au 16 juin 2026

Loyer : 646€ + 35€ de provisions sur charges (eau froide et entretien des parties communes)

Depot de garantie : 646€

Honoraires d'actes de location: 251.03€ dont 57.93€

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 19,31 m²
  • carrez 19,31 m²
  • séjour 9,36 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : radiateur (electrique)
  • 2ème étage

Informations financières

Loyer CC* / mois 681 €
Honoraires TTC charge locataire 251,03 €
Dont état des lieux 57,93 €
Dépôt de garantie TTC 646 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 35 €

Autour du bien

  • Commerces et santé
  • Loisirs
  • Ecoles
  • Transports
  • Pratique